14:15


Encerrado
Copa do Brasil Sub-17
Flamengo Sub17
Fluminense
SPORTV, MYCUJOO.TV (CBF)

14:30


Encerrado
Campeonato Alemão - 2ª Divisão
0 Wurzburger Kickers
0
Eintracht Braunschweig
ONEFOOTBALL APP

14:30


Encerrado
Campeonato Alemão - 2ª Divisão
1 Greuther Furth
1
Paderborn
ONEFOOTBALL APP

15:30


Encerrado
Campeonato Português
1 Sporting
1
Rio Ave
FOX SPORTS, RTP INTERNACIONAL

16:30


Encerrado
Campeonato Alemão
1 Union Berlin
0
Bayer Leverkusen
ONEFOOTBALL APP

16:45


Encerrado
Campeonato Italiano
3 Lazio
0
Roma
BAND SPORTS, EI PLUS (INTERNET)

16:45


Encerrado
Copa do Brasil Sub-17
Palmeiras Sub17
São Paulo
SPORTV, MYCUJOO.TV (CBF)

17:00


Encerrado
Campeonato Francês
2 Montpellier
3
Mónaco
ONEFOOTBALL APP

17:30


Encerrado
Brasileirão Série B
3 Figueirense
0
Brasil de Pelotas
PREMIERE

18:00


Encerrado
Campeonato Português
1 FC Porto
1
Benfica
FOX SPORTS

19:15


Encerrado
Brasileirão Série B
2 Sampaio Correa
1
Paraná
SPORTV, PREMIERE 2

21:30


Ao vivo 62'
Brasileirão Série A
1 Palmeiras
0
Grêmio
PREMIERE

21:30


Ao vivo 61'
Brasileirão Série B
0 América MG
1
Botafogo-SP
SPORTV, PREMIERE 2


08:00


Copa do Rei
Almería
CD Alavés
ESPN (APP)

08:00


Copa do Rei
Rayo Vallecano
Elche
ESPN (APP)

08:00


Copa do Rei
SCR Pena Deportiva
Valladolid
ESPN (APP)

09:00


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
Bochum
Nurnberg
ONEFOOTBALL APP

09:00


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
Erzgebirge Aue
Fortuna Dusseldorf
ONEFOOTBALL APP

09:00


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
Hannover 96
St Pauli
ONEFOOTBALL APP

09:30


Campeonato Inglês 2ª D
Middlesbrough
Birmingham
FOX SPORTS

09:30


Campeonato Inglês
Wolverhampton
West Brom
ESPN BRASIL

11:00


Campeonato Italiano
Bologna
Verona
EI PLUS (INTERNET)

11:30


Campeonato Alemão
Werder Bremen
Augsburg
ONEFOOTBALL APP

11:30


Campeonato Alemão
Colónia
Hertha Berlim
ONEFOOTBALL APP

11:30


Campeonato Alemão
TSG Hoffenheim
Arminia Bielefeld
ONEFOOTBALL APP

11:30


Campeonato Alemão
Wolfsburg
RB Leipzig
ONEFOOTBALL APP

11:30


Campeonato Alemão
Borussia Dortmund
Mainz
ONEFOOTBALL APP

12:00


Campeonato Inglês 2ª D
Watford
Huddersfield
ESPN BRASIL

12:00


Campeonato Inglês
West Ham
Burnley
FOX SPORTS

12:00


Campeonato Inglês
Leeds
Brighton
DAZN

12:00


Copa do Rei
Girona
Cadiz
ESPN (APP)

12:30


Campeonato Holandês
FC Emmen
Vitesse
ESPN (APP)

13:00


Campeonato Francês
Marselha
Nimes
ONEFOOTBALL APP

14:00


Copa do Rei
Fuenlabrada
Levante
ESPN (APP)

14:00


Campeonato Italiano
Torino
Spezia
BAND, EI PLUS (INTERNET)

14:30


Campeonato Inglês
Fulham
Chelsea
ESPN BRASIL

14:30


Campeonato Alemão
VfB Estugarda
Borussia M'gladbach
ONEFOOTBALL APP

14:45


Campeonato Holandês
Sparta Rotterdam
PSV
ESPN (APP)

16:00


Copa do Rei
Leganes
Sevilha
FOX SPORTS

16:30


Brasileirão Série B
CS Alagoano
Avaí
SPORTV, PREMIERE 3

16:45


Campeonato Inglês 2ª D
Barnsley
Swansea
ESPN (APP)

16:45


Campeonato Italiano
Sampdoria
Udinese
EI PLUS (INTERNET)

17:00


Campeonato Inglês
Leicester
Southampton
ESPN BRASIL

17:00


Brasileirão Série C
Ypiranga
Paysandu
BAND(NNE), DAZN

17:00


Brasileirão Série C
Clube do Remo
Londrina
DAZN

17:00


Campeonato Francês
Angers
PSG
ONEFOOTBALL APP

18:00


Brasileirão Série D
Floresta EC
Novorizontino
TV BRASIL, MYCUJOO.TV(CBF)

19:00


Brasileirão Série A
Fluminense
Sport Recife
PREMIERE 2

19:00


Brasileirão Série B
Juventude
Cruzeiro
SPORTV, PREMIERE 3

20:30


Copa Sul-Americana
Defensa y Justicia
Coquimbo Unido
CONMEBOL TV

21:00


Brasileirão Série A
Vasco
Coritiba
PREMIERE

21:00


Brasileirão Série B
Oeste
AD Confianca
PREMIERE 4

22:10


Copa da Liga Argentina
Rosario Central
Vélez Sarsfield
FOX SPORTS

FutebolnaTV.com.br ©Copyright 2010-2021 Todos os direitos reservados

Todos os Jogos estão no Horário de Brasilia(UTC−3), É proibida a reprodução parcial ou total deste site sem prévia autorização.