14:00


Encerrado
Campeonato Austríaco
3 LASK Linz
1
FC Flyeralarm Admira
ONEFOOTBALL (APP)

14:00


Encerrado
Campeonato Austríaco
2 SCR Altach
1
WSG Swarovski Tirol
ONEFOOTBALL (APP)

14:00


Encerrado
Campeonato Austríaco
1 Hartberg
1
SV Ried
ONEFOOTBALL (APP)

15:30


Encerrado
Bundesliga 2 - Play-Offs
0 Kaiserslautern
0
Dynamo Dresden
ONEFOOTBALL (APP)

15:45


Encerrado
Campeonato Italiano
0 Torino
3
Roma
ESPN 4, STAR+

16:00


Encerrado
LaLiga
2 Rayo Vallecano
4
Levante
STAR+

16:00


Encerrado
LaLiga 2
1 Zaragoza
0
Lugo
STAR+

16:00


Encerrado
LaLiga
0 Real Madrid
0
Real Bétis
ESPN, STAR+

19:00


Ao vivo 64'
Brasileirão Série B
0 Brusque
0
Tombense
SPORTV, PREMIERE FC

20:00


Ao vivo 30'
Campeonato Chileno
0 Coquimbo Unido
0
Unión Española
ESTÁDIO.COM

20:00


Ao vivo 31'
Brasileirão Série D
0 Pacajus
0
Tuna Luso
InStat.TV

20:00


Ao vivo 32'
Campeonato Uruguaio
0 Deportivo Maldonado
0
Atletico Fenix Montevideo
STAR+

21:00


Campeonato Equatoriano
Cumbaya FC
9 de Octubre FC
STAR+

21:30


Brasileirão Série B
Bahia
Ponte Preta
SPORTV, PREMIERE FC


02:00


Campeonato Japonês
Cerezo Osaka
Gamba Osaka
ONEFOOTBALL (APP)

04:30


Campeonato da Coreia do Sul
FC Seoul
Seongnam FC
ONEFOOTBALL (APP)

05:00


Campeonato Japonês
Sagan Tosu
Kawasaki Frontale
ONEFOOTBALL (APP)

07:00


Campeonato Japonês
Avispa Fukuoka
Yokohama F-Marinos
ONEFOOTBALL (APP)

11:00


League One
Wycombe
Sunderland
ESPN, STAR+

11:00


Brasileirão Série B
Operario PR
Ituano
SPORTV, PREMIERE FC

12:00


Campeonato Eslovaco
Slovan Bratislava
MSK Zilina
ONEFOOTBALL (APP)

12:00


Campeonato Eslovaco
AS Trencin
MFK Zemplin Michalovce
ONEFOOTBALL (APP)

12:00


Campeonato Eslovaco
FC Spartak Trnava
Dunajska Streda
ONEFOOTBALL (APP)

12:00


Campeonato Dinamarquês
AGF Aarhus
FC Nordsjaelland
ONEFOOTBALL (APP)

12:00


Campeonato Dinamarquês
Vejle
Odense BK
ONEFOOTBALL (APP)

12:00


Campeonato Dinamarquês
Sonderjyske
Viborg
ONEFOOTBALL (APP)

12:00


Campeonato Austríaco
FC Salzburgo
Austria Klagenfurt
ONEFOOTBALL (APP)

12:00


Campeonato Austríaco
Wolfsberger AC
Rapid Vienna
ONEFOOTBALL (APP)

12:00


Campeonato Austríaco
Austria Vienna
SK Sturm Graz
ONEFOOTBALL (APP)

12:15


Campeonato Italiano
Genoa
Bologna
STAR+

12:30


LaLiga
Valência
Celta de Vigo
ESPN 2, STAR+

13:00


Campeonato Turco
Besiktas
Konyaspor
DAZN

14:00


Champions League Feminino
Barcelona (F)
Lyon (F)
YOUTUBE(DAZN UEFA), DAZN

14:30


Campeonato Uruguaio
Rentistas
Cerro Largo FC
STAR+

15:00


LaLiga 2
Málaga
Burgos
STAR+

15:00


LaLiga 2
Fuenlabrada
Sporting Gijón
STAR+

15:00


Brasileirão Série C
Ferroviário
Botafogo-SP
TV NSPORTS

15:00


Brasileirão Série D
Caxias
Marcilio Dias
InStat.TV

15:00


Brasileirão Série D
Juventus J. Do Sul
FC Cascavel
InStat.TV

15:00


Brasileirão Série D
Santo André
Portuguesa RJ
InStat.TV

15:00


Brasileirão Série D
Nova Iguaçu
Oeste
InStat.TV

15:00


Brasileirão Série D
Lagarto FC
Juazeirense
InStat.TV

15:00


Brasileirão Série D
Crato
Globo FC
InStat.TV

15:00


Copa da Alemanha
SC Freiburg
RB Leipzig
ESPN EXTRA, STAR+

15:30


Brasileirão Série D
Castanhal
Juventude-MA
InStat.TV

15:30


Brasileirão Série D
Ceilandia
Ipora EC
InStat.TV

15:45


Campeonato Belga
Gent
Charleroi
STAR+

15:45


Campeonato Italiano
Atalanta
Empoli
STAR+

15:45


Campeonato Italiano
Fiorentina
Juventus
ESPN, STAR+

15:45


Campeonato Italiano
Lazio
Verona
STAR+

16:00


Campeonato Francês
Olympique
Estrasburgo
STAR+

16:00


Campeonato Francês
Nantes
St Etienne
STAR+

16:00


Campeonato Francês
Clermont Foot
Lyon
STAR+

16:00


Campeonato Francês
PSG
Metz
STAR+

16:00


Campeonato Francês
Lens
Mónaco
STAR+

16:00


Campeonato Francês
Lille
Rennes
STAR+

16:00


Campeonato Chileno
Audax Italiano
Universidad Católica
ESTÁDIO.COM

16:00


Campeonato Chileno
Antofagasta
Everton de Viña del Mar
ESTÁDIO.COM

16:00


Brasileirão Série D
Sousa EC
Afogados FC
InStat.TV

16:00


Brasileirão Série D
4 de Julho EC
Tocantinopolis EC
InStat.TV

16:00


Brasileirão Série D
URT
Real Noroeste Capixaba
InStat.TV

16:00


Brasileirão Série D
Retrô FC Brasil
Icasa
InStat.TV

16:00


Brasileirão Série D
São Raimundo AM
Náutico RR
InStat.TV

16:00


Campeonato Paraibano
Campinense Clube
Botafogo PB
GLOBO(PB), JORNALDAPARAÍBA.COM.BR

16:00


Campeonato Paulista A3
Comercial FC
Noroeste
ELEVENSPORTS.COM

16:30


Liga MLS
Columbus Crew
Los Angeles FC
DAZN

16:30


Brasileirão Série A
Flamengo
Goiás
PREMIERE FC

16:30


Brasileirão Série A
Atlético GO
Coritiba
PREMIERE 2

17:00


LaLiga 2
Eibar
Tenerife
STAR+

17:00


LaLiga 2
Almería
Alcorcón
STAR+

17:00


LaLiga 2
UD Ibiza
Valladolid
STAR+

17:00


LaLiga 2
Las Palmas
Oviedo
STAR+

17:00


LaLiga 2
Ponferradina
Leganes
STAR+

17:00


Liga MLS
DC United
Toronto FC
DAZN

17:00


Brasileirão Série C
Atlético CE
ABC
BAND(N, NE), DAZN

17:00


Brasileirão Série D
Ferroviaria SP
Pouso Alegre
InStat.TV

17:00


Brasileirão Série D
América de Natal
São Paulo Cristal
InStat.TV

17:00


Campeonato Uruguaio
Nacional de Football
Albion FC
STAR+

17:00


Campeonato Equatoriano
Delfin SC
Gualaceo SC
STAR+

18:00


Brasileirão Série C
Brasil - RS
Figueirense
DAZN

18:00


Brasileirão Série D
Sao Raimundo RR
Porto Velho EC
InStat.TV

18:00


Brasileirão Série D
Rio Branco AC
Amazonas FC
InStat.TV

18:30


Campeonato Chileno
Universidad de Chile
Huachipato
ESTÁDIO.COM

18:30


Brasileirão Série A
Santos
Ceará
SPORTV, PREMIERE 3

19:00


Liga MLS
FC Cincinnati
New England
DAZN

19:00


Brasileirão Série A
Juventude
Palmeiras
PREMIERE FC

19:30


Campeonato Uruguaio
Peñarol
Boston River
STAR+

19:30


Campeonato Equatoriano
Emelec
U Católica
STAR+

20:00


Campeonato Norte-Americano
Charleston Battery
Miami FC
STAR+

20:00


Campeonato Norte-Americano
Indy Eleven
New York Red Bulls II
STAR+

20:30


Liga MLS
Nashville SC
Atlanta United
DAZN

20:30


Campeonato Norte-Americano
Detroit City FC
Atlanta United II
STAR+

20:30


Campeonato Norte-Americano
Tampa Bay Rowdies
Pittsburgh Riverhounds
STAR+

20:30


Campeonato Norte-Americano
Louisville City FC
Monterey Bay FC
STAR+

21:00


Campeonato Chileno
Unión La Calera
La Serena
ESTÁDIO.COM

21:00


Brasileirão Série A
América MG
Botafogo
SPORTV, PREMIERE 3

21:00


Brasileirão Série A
Cuiabá EC
Internacional
PREMIERE 2

21:00


Campeonato Peruano
Universitario de Deportes
Sporting Cristal
STAR+

22:00


Campeonato Equatoriano
Guayaquil City
LDU Quito
STAR+

FutebolnaTV.com.br ©Copyright 2010-2022 Todos os direitos reservados

Todos os Jogos estão no Horário de Brasilia(UTC−3), É proibida a reprodução parcial ou total deste site sem prévia autorização.